Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Книги про собак для тех, кто умеет сам читать»
22.01.2018 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1186.jpg

«Собака -друг человека»! Это мальчишки и девчонки знают с детства. Ни одно другое животное не служит человеку так беззаветно и предано, как собака. Именно об этом животном в «Водолее» прошло обзор-развлечение от библиотеки им. Крылова.

Дети узнали много нового и интересного: например, в мире  насчитывается около 400 пород собак, вспомнили мультфильмы, где героями являются собаки. А сколько у собак профессий? На этот вопрос ребята нашли ответ в книге Ефимовского «Где работают собаки». Все вместе дружно отгадывали стихи-загадки про собак, с азартом комментировали мультфильм про необыкновенную собачку, с которой случались разные забавные истории, слушали стихотворение Сергея Михалкова «Мой щенок» и очень сочувствовали маленькому щенку.

Хочется отметить, что занятие, представленное сотрудником библиотеки Натальей Эдуардовной Смирновой,  прошло очень интересно и плодотворно для всех детей.

Воспитатель отделения «Водолей» Ирина Царегородцева

Лента новостей
25.07.2022 09:00
Страхи – неотъемлемая особенность психики ребёнка и взрослого. У детей есть множество страхов,…
22.07.2022 09:00
Сегодня, в солнечный летний день в
отделении «Водолей» состоялся
мастер-класс по изготовлению…
22.07.2022 09:00
Шахматы — одна из самых древнейших игр с интересной историей, наполненной легендами, она…
22.07.2022 09:00
В рамках Всероссийской акции
«Безопасное детство-2020» в отделении
«Водолей» состоялось…
1    116  117  118    354