Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Книги про собак для тех, кто умеет сам читать»
22.01.2018 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1186.jpg

«Собака -друг человека»! Это мальчишки и девчонки знают с детства. Ни одно другое животное не служит человеку так беззаветно и предано, как собака. Именно об этом животном в «Водолее» прошло обзор-развлечение от библиотеки им. Крылова.

Дети узнали много нового и интересного: например, в мире  насчитывается около 400 пород собак, вспомнили мультфильмы, где героями являются собаки. А сколько у собак профессий? На этот вопрос ребята нашли ответ в книге Ефимовского «Где работают собаки». Все вместе дружно отгадывали стихи-загадки про собак, с азартом комментировали мультфильм про необыкновенную собачку, с которой случались разные забавные истории, слушали стихотворение Сергея Михалкова «Мой щенок» и очень сочувствовали маленькому щенку.

Хочется отметить, что занятие, представленное сотрудником библиотеки Натальей Эдуардовной Смирновой,  прошло очень интересно и плодотворно для всех детей.

Воспитатель отделения «Водолей» Ирина Царегородцева

Лента новостей
01.06.2022 08:00
01.06. 2022г. состоялось   мероприятие   в зоопарке им. Р.А.Шило,   которое      было организовано …
31.05.2022 15:00
Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного…
25.05.2022 17:00
В рамках мероприятий, посвященных Дню Детства, а также акции «Безопасность детства 2022» в…
25.05.2022 17:00
«Сказка» — это несложная игра, предназначенная для группы детей. Если вместе собирается несколько…
1    128  129  130    354