Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Книги про собак для тех, кто умеет сам читать»
22.01.2018 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1186.jpg

«Собака -друг человека»! Это мальчишки и девчонки знают с детства. Ни одно другое животное не служит человеку так беззаветно и предано, как собака. Именно об этом животном в «Водолее» прошло обзор-развлечение от библиотеки им. Крылова.

Дети узнали много нового и интересного: например, в мире  насчитывается около 400 пород собак, вспомнили мультфильмы, где героями являются собаки. А сколько у собак профессий? На этот вопрос ребята нашли ответ в книге Ефимовского «Где работают собаки». Все вместе дружно отгадывали стихи-загадки про собак, с азартом комментировали мультфильм про необыкновенную собачку, с которой случались разные забавные истории, слушали стихотворение Сергея Михалкова «Мой щенок» и очень сочувствовали маленькому щенку.

Хочется отметить, что занятие, представленное сотрудником библиотеки Натальей Эдуардовной Смирновой,  прошло очень интересно и плодотворно для всех детей.

Воспитатель отделения «Водолей» Ирина Царегородцева

Лента новостей
31.07.2019 11:00
Все знают, что дети любят рисовать на бумаге, на стене, на доске и на песке. А кто в детстве не…
25.07.2019 16:00
Он был невероятно разносторонним человеком –
актером, режиссером, писателем. Василий Шукшин…
25.07.2019 16:00
Сегодня в отделении «Водолей» прошла конкурсно - игровая программа «По секрету всему свету….»,…
25.07.2019 15:00
24 июля в Администрации Первомайского района состоялась встреча мэра Анатолия Локтя с коллективом…
1    264  265  266    354