Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Тренинг
12.04.2018 11:00

11 апреля 2018 года на базе МБУ «КЦСОН» Первомайского района в рамках реализации программы «Профилактика профессиональной дезадаптации подростков» был проведен очередной психологический тренинг с участием специалистов профориентационного отдела центра психолого-педагогической поддержки молодёжи МКУ «Родник» и специалистов центра.

 

Цель тренинга: повысить мотивацию подростков к осознанному выбору будущей профессии и ознакомить с ведущими ВУЗами г. Новосибирска

 

В мероприятии приняли участие учащиеся 8 класса МБОУ СОШ №147 Первомайского района, а также дети, состоящие на обслуживании в МБУ «КЦСОН», в количестве 15 человек.

В ходе тренинга ребята с интересом выполняли психологические задания, активно участвовали в играх на тему профориентации, учились определять сильные стороны своего характера.

По окончанию тренинга всем участникам были выданы буклеты с рекомендациями по составлению резюме и описанием ведущих университетов нашего города.

Психолог отделения «Социальной помощи семье и детям»

Светлана Танакова

 

Лента новостей
20.05.2021 12:00
Один из первых признаков наступившей весны – желтые одуванчики, появляющиеся на солнечных полянках…
20.05.2021 09:00
Май - это месяц радости и торжества, это дни светлой памяти павших героев войны. В отделении…
19.05.2021 09:00
Мы уже не пионеры,
Не играем на трубе,
Но осталась наша вера
В что-то светлое в себе.
Сегодня, 19…
17.05.2021 12:00
В канун международного дня семьи в отделении «Водолей» прошла познавательно-развлекательная…
1    178  179  180    354