Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Тренинг
12.04.2018 11:00

11 апреля 2018 года на базе МБУ «КЦСОН» Первомайского района в рамках реализации программы «Профилактика профессиональной дезадаптации подростков» был проведен очередной психологический тренинг с участием специалистов профориентационного отдела центра психолого-педагогической поддержки молодёжи МКУ «Родник» и специалистов центра.

 

Цель тренинга: повысить мотивацию подростков к осознанному выбору будущей профессии и ознакомить с ведущими ВУЗами г. Новосибирска

 

В мероприятии приняли участие учащиеся 8 класса МБОУ СОШ №147 Первомайского района, а также дети, состоящие на обслуживании в МБУ «КЦСОН», в количестве 15 человек.

В ходе тренинга ребята с интересом выполняли психологические задания, активно участвовали в играх на тему профориентации, учились определять сильные стороны своего характера.

По окончанию тренинга всем участникам были выданы буклеты с рекомендациями по составлению резюме и описанием ведущих университетов нашего города.

Психолог отделения «Социальной помощи семье и детям»

Светлана Танакова

 

Лента новостей
08.07.2019 12:00
28 июня для детей группы дневного
пребывания состоялась экскурсия в Детско-
юношеский Центр…
08.07.2019 12:00
В практической психологии существует множество игр-метафор. Такая игра стремится выразить одни…
03.07.2019 14:00
Лето без хорошего летнего настроения — ничто. Просто очередная пора года. Так что 2 июля, в день…
03.07.2019 14:00
3 июля дети отделения «Водолей» сыграли в обучающую игру под названием «Безопасность дома и на…
1    268  269  270    354