Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Тренинг
12.04.2018 11:00

11 апреля 2018 года на базе МБУ «КЦСОН» Первомайского района в рамках реализации программы «Профилактика профессиональной дезадаптации подростков» был проведен очередной психологический тренинг с участием специалистов профориентационного отдела центра психолого-педагогической поддержки молодёжи МКУ «Родник» и специалистов центра.

 

Цель тренинга: повысить мотивацию подростков к осознанному выбору будущей профессии и ознакомить с ведущими ВУЗами г. Новосибирска

 

В мероприятии приняли участие учащиеся 8 класса МБОУ СОШ №147 Первомайского района, а также дети, состоящие на обслуживании в МБУ «КЦСОН», в количестве 15 человек.

В ходе тренинга ребята с интересом выполняли психологические задания, активно участвовали в играх на тему профориентации, учились определять сильные стороны своего характера.

По окончанию тренинга всем участникам были выданы буклеты с рекомендациями по составлению резюме и описанием ведущих университетов нашего города.

Психолог отделения «Социальной помощи семье и детям»

Светлана Танакова

 

Лента новостей
08.05.2018 10:00
05 мая 2018 г. в Парке культуры и отдыха «Первомайский» ВИК «Живая история» при поддержке…
04.05.2018 12:00
Специалистами отделения срочного социального обслуживания проводится акция по поздравлению с…
04.05.2018 12:00
«Семейные реликвии - огоньки нашей памяти.
Сегодня зажигаем их мы с вами. Он и Она. Ты и Я.
Пусть…
04.05.2018 11:00
К  дню празднования 73- летней годовщины Дня Победы прошла акция по уборке захоронений участников…
1    337  338  339    354