Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Жили - были сказки.
04.10.2018 15:00

Сибирь – душа России, сказочный край. Сибирские истории, легенды передавали из поколения в поколение. Дети из отделения «Водолей» вдохновившись такими историями,  приняли участие в радиоконкурсе «Сибирские сказки».

 Аня и Даша придумывали, сочиняли, фантазировали свои сказки и придумывали главных героев. А сказочные  герои в сказке – гостеприимные, щедрые, мудрые,  для которых начинаются яркие, невероятные приключения с чудесами, превращениями, волшебными предметами! Герои выполняют задания, преодолевают препятствия. И в этом им помогают друзья - волшебные помощники.

Команда Вести Новосибирск приезжали  пообщаться с юными сказительницам, взяли у них интервью, девочки зачитывали самые интересные отрывки из своих сказок и объяснили, почему они так считают.

 Пусть сказка вдохновит их на новые подвиги! Творческих Вам успехов и вдохновения!

Педагог отделения «Водолей» Наталья Сарафанова

Лента новостей
12.08.2021 17:00
В этом году исполнилось 130 лет со дня рождения русского писателя, мастера художественной…
12.08.2021 15:00
30 июля, в нашем отделении прошло очередное занятие в «Школе ухода» по теме: «Недержание. Подбор…
12.08.2021 12:00
10.08.2021 на базе МБУ «КЦСОН» Первомайского района среди детей, состоящих на обслуживании в…
09.08.2021 16:00
Сегодня, 9 августа начался очередной курс реабилитации в отделении дневного пребывания…
1    167  168  169    354