Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Жили - были сказки.
04.10.2018 15:00

Сибирь – душа России, сказочный край. Сибирские истории, легенды передавали из поколения в поколение. Дети из отделения «Водолей» вдохновившись такими историями,  приняли участие в радиоконкурсе «Сибирские сказки».

 Аня и Даша придумывали, сочиняли, фантазировали свои сказки и придумывали главных героев. А сказочные  герои в сказке – гостеприимные, щедрые, мудрые,  для которых начинаются яркие, невероятные приключения с чудесами, превращениями, волшебными предметами! Герои выполняют задания, преодолевают препятствия. И в этом им помогают друзья - волшебные помощники.

Команда Вести Новосибирск приезжали  пообщаться с юными сказительницам, взяли у них интервью, девочки зачитывали самые интересные отрывки из своих сказок и объяснили, почему они так считают.

 Пусть сказка вдохновит их на новые подвиги! Творческих Вам успехов и вдохновения!

Педагог отделения «Водолей» Наталья Сарафанова

Лента новостей
09.10.2018 12:00
«Здоровья вам, понимания близких, почитания и заботы окружающих»
Именно с такими пожеланиями…
09.10.2018 12:00
Традиционно  встреча коллектива ветеранов
нашего Центра состоялась во время золотой осени.
Добрые…
09.10.2018 12:00
Поздравляем Карабину Дарью!
В сентябре месяце по решению компетентного жюри Даша признана…
09.10.2018 12:00
8 октября стал особенным для многих ребят отделения реабилитации «Водолей»!
Семейный…
1    309  310  311    354