Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Жили - были сказки.
04.10.2018 15:00

Сибирь – душа России, сказочный край. Сибирские истории, легенды передавали из поколения в поколение. Дети из отделения «Водолей» вдохновившись такими историями,  приняли участие в радиоконкурсе «Сибирские сказки».

 Аня и Даша придумывали, сочиняли, фантазировали свои сказки и придумывали главных героев. А сказочные  герои в сказке – гостеприимные, щедрые, мудрые,  для которых начинаются яркие, невероятные приключения с чудесами, превращениями, волшебными предметами! Герои выполняют задания, преодолевают препятствия. И в этом им помогают друзья - волшебные помощники.

Команда Вести Новосибирск приезжали  пообщаться с юными сказительницам, взяли у них интервью, девочки зачитывали самые интересные отрывки из своих сказок и объяснили, почему они так считают.

 Пусть сказка вдохновит их на новые подвиги! Творческих Вам успехов и вдохновения!

Педагог отделения «Водолей» Наталья Сарафанова

Лента новостей
22.06.2018 12:00
73 года назад 22 июня 1941года началась Великая Отечественная война. Этот день напоминает нам о…
21.06.2018 16:00
Василий Сухомлинский говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка,…
21.06.2018 16:00
Современный мир полон опасностей, особенно для тех, кто не может себя защитить. Мы воспитываем…
19.06.2018 09:00
«Новосибирск цветущий город,
Открытый, добрый и простой
И пусть местами горделивый,
Но всё же с…
1    329  330  331    354