Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Декада инвалидов»
03.12.2018 11:00

3 декабря во всем мире отмечается Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья.

Людей, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, стойкости и мужества, людей сильных духом, целеустремленных, ценящих каждый день в своей жизни.

Данная дата- напоминание о том, что при поддержке окружающих, вере в собственные силы и упорной работе людям с ограниченными возможностями здоровья, возможно, добиться успехов в любой сфере жизни общества.

Многие из людей с ограниченными возможностями обладают удивительной судьбой, огромным мужеством, необычайной силой воли, несмотря на трудности, они не просто умеют жить, но и ведут активную деятельность.

Инвалиды нашего района участвуют в районных и областных конкурсах и фестивалях, они участники многих творческих коллективов, они  показывают хорошие результаты на спортивных соревнованиях, становясь победителями и призерами, представляют свои творческие работы на выставках различного уровня.

Желаю всем здоровья, оптимизма, мужества и добра. Пусть в вашей жизни будет больше приятных и интересных событий и свершений.

 

Заведующая отделением   Наталья Колесникова

Лента новостей
07.07.2022 10:00
Лето-это пора отдыха и праздников. Одним из самых популярных праздников летнего периода является…
07.07.2022 09:00
Самое большое богатство в жизни каждого человека — это его семья.
Ежегодно 8 июля в нашей стране…
06.07.2022 09:00
«Деревья-Характеры»
Характер человека – сложное психическое свойство, которое формируется в период…
06.07.2022 09:00
Вода – это не только источник жизни на Земле, но и также одна из сильных и опасных стихий.
Сейчас…
1    119  120  121    354