Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Декада инвалидов»
03.12.2018 11:00

3 декабря во всем мире отмечается Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья.

Людей, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, стойкости и мужества, людей сильных духом, целеустремленных, ценящих каждый день в своей жизни.

Данная дата- напоминание о том, что при поддержке окружающих, вере в собственные силы и упорной работе людям с ограниченными возможностями здоровья, возможно, добиться успехов в любой сфере жизни общества.

Многие из людей с ограниченными возможностями обладают удивительной судьбой, огромным мужеством, необычайной силой воли, несмотря на трудности, они не просто умеют жить, но и ведут активную деятельность.

Инвалиды нашего района участвуют в районных и областных конкурсах и фестивалях, они участники многих творческих коллективов, они  показывают хорошие результаты на спортивных соревнованиях, становясь победителями и призерами, представляют свои творческие работы на выставках различного уровня.

Желаю всем здоровья, оптимизма, мужества и добра. Пусть в вашей жизни будет больше приятных и интересных событий и свершений.

 

Заведующая отделением   Наталья Колесникова

Лента новостей
14.11.2019 15:00
В рамках Всероссийской акции "Безопасность детства - 2019" Министерство труда и…
12.11.2019 14:00
11.11.2019 Писареву Михаилу Васильевичу исполнилось 95 лет. Участник ВОВ,  с 1941 по 1949г.г.…
11.11.2019 13:00
В преддверии Всероссийского дня (20 ноября)  правовой помощи детям в отделении «Водолей» с детьми…
08.11.2019 13:00
В отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Водолей» 7 ноября прошел…
1    250  251  252    358