Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Декада инвалидов»
03.12.2018 11:00

3 декабря во всем мире отмечается Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья.

Людей, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, стойкости и мужества, людей сильных духом, целеустремленных, ценящих каждый день в своей жизни.

Данная дата- напоминание о том, что при поддержке окружающих, вере в собственные силы и упорной работе людям с ограниченными возможностями здоровья, возможно, добиться успехов в любой сфере жизни общества.

Многие из людей с ограниченными возможностями обладают удивительной судьбой, огромным мужеством, необычайной силой воли, несмотря на трудности, они не просто умеют жить, но и ведут активную деятельность.

Инвалиды нашего района участвуют в районных и областных конкурсах и фестивалях, они участники многих творческих коллективов, они  показывают хорошие результаты на спортивных соревнованиях, становясь победителями и призерами, представляют свои творческие работы на выставках различного уровня.

Желаю всем здоровья, оптимизма, мужества и добра. Пусть в вашей жизни будет больше приятных и интересных событий и свершений.

 

Заведующая отделением   Наталья Колесникова

Лента новостей
13.11.2023 11:00
- с 10.00 до 16.00 в общественной приемной Губернатора области проводится «День открытых дверей», в…
10.11.2023 14:00
С 1 по 21 ноября 2023 года пройдет шестой ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой…
09.11.2023 11:00
В рамках мероприятий, посвященных Неделе профилактики заболеваний органов дыхания в отделении…
08.11.2023 11:00
Доброй традицией для многих стран стало ежегодное празднование 13 ноября Всемирного дня Доброты.…
1    37  38  39    354