Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Уроки вежливости»
16.01.2019 16:00

Конечно, всем нам приятнее находиться в обществе добрых людей, но для этого мы должны быть сами добрыми, внимательными и отзывчивыми людьми.

 Сегодня, 16 января, в отделении «Водолей» прошел очередной урок вежливости. Дети поиграли, отдохнули и с помощью мимики показали свое настроение, а главное они учились дарить друзьям радость, быть внимательными, приветливыми.

А еще ребята сделали для себя  большое открытие - они поняли, что простая добрая улыбка помогает быстрее подружиться, стать нужным, добрым и полезным человеком. Добрый человек - это тот, кто любит людей и обязательно помогает другим людям.

 

Воспитатель отделения «Водолей» Ирина Царегородцева.

Лента новостей
13.03.2020 14:00
13 марта в отделении «Водолей» для детей была проведена развлекательная  викторина «Мои любимые…
12.03.2020 16:00
Сегодня в нашем отделении прошло мероприятие, посвященное здоровому образу жизни.  Ребята совершили…
12.03.2020 15:00
Наше сегодняшнее групповое занятие проходило по теме «домашние животные». Цели занятия: развитие…
12.03.2020 10:00
Цветы восхищают, дарят радость и хорошее настроение, и 6 марта в преддверии Международного женского…
1    228  229  230    354