Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Уроки вежливости»
16.01.2019 16:00

Конечно, всем нам приятнее находиться в обществе добрых людей, но для этого мы должны быть сами добрыми, внимательными и отзывчивыми людьми.

 Сегодня, 16 января, в отделении «Водолей» прошел очередной урок вежливости. Дети поиграли, отдохнули и с помощью мимики показали свое настроение, а главное они учились дарить друзьям радость, быть внимательными, приветливыми.

А еще ребята сделали для себя  большое открытие - они поняли, что простая добрая улыбка помогает быстрее подружиться, стать нужным, добрым и полезным человеком. Добрый человек - это тот, кто любит людей и обязательно помогает другим людям.

 

Воспитатель отделения «Водолей» Ирина Царегородцева.

Лента новостей
05.03.2019 12:00
06  марта в ОРИ «Рябинушка» сотрудники библиотеки им. М.Светлова
провели арт-час «Ваши пальцы…
27.02.2019 11:00
В отделении «Водолей» педагоги Лекотеки организовали для детей познавательное мероприятие с показом…
25.02.2019 09:00
Праздник всех солдат он наших-
Вот что значит этот день!
День защитников отважных
Да и просто всех…
25.02.2019 09:00
«Пусть Вашим теплом будет каждый согрет,
И мы Вам сегодня желаем
Удачи, здоровья и радостных лет,
И…
1    288  289  290    354