Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Уроки вежливости»
16.01.2019 16:00

Конечно, всем нам приятнее находиться в обществе добрых людей, но для этого мы должны быть сами добрыми, внимательными и отзывчивыми людьми.

 Сегодня, 16 января, в отделении «Водолей» прошел очередной урок вежливости. Дети поиграли, отдохнули и с помощью мимики показали свое настроение, а главное они учились дарить друзьям радость, быть внимательными, приветливыми.

А еще ребята сделали для себя  большое открытие - они поняли, что простая добрая улыбка помогает быстрее подружиться, стать нужным, добрым и полезным человеком. Добрый человек - это тот, кто любит людей и обязательно помогает другим людям.

 

Воспитатель отделения «Водолей» Ирина Царегородцева.

Лента новостей
21.02.2023 15:00
Филиал КЦСОН Первомайского района сердечно поздравляет мужчин, находящихся на обслуживании с…
21.02.2023 15:00
Сегодня, накануне Дня Защитника Отечества,   в отделении социальной реабилитации детей и подростков…
21.02.2023 12:00
В отделении Водолей для детей и взрослых прошло познавательно-развлекательная программа «Учимся…
21.02.2023 12:00
Одной из составляющих общественного здоровья является здоровье матери и ребенка, в том числе…
1    77  78  79    354