Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«На всех парусах в лето!»
03.06.2019 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib2/%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9%202019/_t/DSC07921_JPG.jpg

«На всех парусах в лето!»

 В отделении реабилитации детей ОВЗ «Водолей»  сегодня праздник! На всех парусах в лето! Ура! Летние каникулы! Мы решили порадовать наших ребят и пригласили их на замечательное мероприятие, посвященное Международному Дню Защиты детей. По доброй традиции в гости пришли и  дети из малообеспеченных семей, из семей, состоящих на учете в отделении психолого-педагогической помощи "Семья". Здорово, что многие пришли целыми семьями. Стало доброй и хорошей традицией проводить такие интегрированные совместные мероприятия, ведь они сплачивают детей, делают их добрее, дружелюбнее и более чуткими друг к другу.

Веселые мульт-герои, феи волшебной кисточки и мыльных пузырей, химики-алхимики, король сахарной ваты - все старались доставить ребятам радость, веселье, прекрасное настроение! Море конкурсов, призов, сюрпризов, аква-грим, мыльные пузыри, сахарная вата - что еще нужно для полного счастья нашим детям в этот прекрасный день!

С праздником, ребята! С таким чудесным началом каникул!

Огромное спасибо агентству «Чунга-Чанга», спасибо Сердцевой Марине Анатольевне за сегодняшнее чудо!

Заведующая отделением «Водолей» Елена Калабина

Лента новостей
15.06.2022 09:00
Сегодня ребята отделения «Водолей» играли в увлекательную игру «Шаги к успеху», разработанную…
14.06.2022 17:00
Лето набирает обороты, и оздоровление детей в отделении "Водолей" тоже!
Сегодня ребята,…
10.06.2022 11:00
12 июня отмечается главный праздник нашей страны - "День России".
С целью формирования у…
09.06.2022 11:00
Для многих детей общение напрямую с другими – сложный процесс, у некоторых ребят это вызывает…
1    125  126  127    354