Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«На всех парусах в лето!»
03.06.2019 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib2/%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9%202019/_t/DSC07921_JPG.jpg

«На всех парусах в лето!»

 В отделении реабилитации детей ОВЗ «Водолей»  сегодня праздник! На всех парусах в лето! Ура! Летние каникулы! Мы решили порадовать наших ребят и пригласили их на замечательное мероприятие, посвященное Международному Дню Защиты детей. По доброй традиции в гости пришли и  дети из малообеспеченных семей, из семей, состоящих на учете в отделении психолого-педагогической помощи "Семья". Здорово, что многие пришли целыми семьями. Стало доброй и хорошей традицией проводить такие интегрированные совместные мероприятия, ведь они сплачивают детей, делают их добрее, дружелюбнее и более чуткими друг к другу.

Веселые мульт-герои, феи волшебной кисточки и мыльных пузырей, химики-алхимики, король сахарной ваты - все старались доставить ребятам радость, веселье, прекрасное настроение! Море конкурсов, призов, сюрпризов, аква-грим, мыльные пузыри, сахарная вата - что еще нужно для полного счастья нашим детям в этот прекрасный день!

С праздником, ребята! С таким чудесным началом каникул!

Огромное спасибо агентству «Чунга-Чанга», спасибо Сердцевой Марине Анатольевне за сегодняшнее чудо!

Заведующая отделением «Водолей» Елена Калабина

Лента новостей
23.05.2022 15:00
20 мая получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации посетили музей Первомайского…
20.05.2022 15:00
Достигнув пенсионного периода, женщины наконец-то получают свободное время и новые возможности и…
19.05.2022 15:00
В связи с предстоящими летними каникулами, выездами в лагеря, на отдых, с целью снижения рисков…
19.05.2022 09:00
Атмосфера добра, праздника, счастья и отличного настроения царила вчера на площадке отделения…
1    130  131  132    354