Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«На всех парусах в лето!»
03.06.2019 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib2/%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9%202019/_t/DSC07921_JPG.jpg

«На всех парусах в лето!»

 В отделении реабилитации детей ОВЗ «Водолей»  сегодня праздник! На всех парусах в лето! Ура! Летние каникулы! Мы решили порадовать наших ребят и пригласили их на замечательное мероприятие, посвященное Международному Дню Защиты детей. По доброй традиции в гости пришли и  дети из малообеспеченных семей, из семей, состоящих на учете в отделении психолого-педагогической помощи "Семья". Здорово, что многие пришли целыми семьями. Стало доброй и хорошей традицией проводить такие интегрированные совместные мероприятия, ведь они сплачивают детей, делают их добрее, дружелюбнее и более чуткими друг к другу.

Веселые мульт-герои, феи волшебной кисточки и мыльных пузырей, химики-алхимики, король сахарной ваты - все старались доставить ребятам радость, веселье, прекрасное настроение! Море конкурсов, призов, сюрпризов, аква-грим, мыльные пузыри, сахарная вата - что еще нужно для полного счастья нашим детям в этот прекрасный день!

С праздником, ребята! С таким чудесным началом каникул!

Огромное спасибо агентству «Чунга-Чанга», спасибо Сердцевой Марине Анатольевне за сегодняшнее чудо!

Заведующая отделением «Водолей» Елена Калабина

Лента новостей
28.05.2020 11:00
Уважаемые родители детей-инвалидов, состоящих на обслуживании в отделении реабилитации детей и…
28.05.2020 10:00
Лето для детей – это долгожданный праздник. Полноценное лето способно обеспечить детям запас…
20.05.2020 11:00
Взрослые, загадывая детям загадки, часто не задумываются над тем, сможет ли ребёнок их отгадать, не…
19.05.2020 12:00
Уважаемые жители Первомайского района!
В отделении «Рябинушка»( ул.Шмидта, 6/1) с июня 2020г. ,…
1    220  221  222    354