Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Лоскутное шитье-пэчворк»
22.01.2021 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1837(1).jpg

 Лоскутная техника аппликации, или шитьё, в котором мелкие лоскутки и детали накладывают на крупные, называется пэчворком.

     Пэчворк  в интерьере — это стильно, модно и оригинально!

 Если не выбрасывать кусочки или обрезки после очередного сшитого изделия, а приложить свою золотые ручки и творческий настрой, то мы сможем создать целый шедевр.

   Но как же все это сшить и с чего начать? А все просто.... Как и в шитье есть выкройки, как в вязании есть схемы, так же и в лоскутном шитье или печворке есть свои схемы и техники по которым и шьется эта красота.

           В этом смогли убедиться наши реабилитанты на мастер-классе

« Лоскутное шитье», который провела 21 января  инструктор по труду Меркулова Л.С.. Кто еще не определился с хобби, приходите к нам в отделение в творческую мастерскую.

 

Заведующая отделением                                           Людмила Саранцева

Лента новостей
13.07.2021 12:00
Сказка может многому научить ребёнка, рассказать о взаимоотношениях людей в обществе метафорически,…
13.07.2021 08:00
Сегодня самый сладкий-пресладкий, вкусный-превкусный Всемирный день шоколада! Отмечается он в самый…
09.07.2021 12:00
Знакомство детей с культурой и традициями своего народа необходимо начинать с раннего возраста.…
08.07.2021 17:00
Сегодня, 8 июля, мы отмечаем Всероссийский праздник День семьи любви и верности.
Символом этого…
1    173  174  175    355