Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Лоскутное шитье-пэчворк»
22.01.2021 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1837(1).jpg

 Лоскутная техника аппликации, или шитьё, в котором мелкие лоскутки и детали накладывают на крупные, называется пэчворком.

     Пэчворк  в интерьере — это стильно, модно и оригинально!

 Если не выбрасывать кусочки или обрезки после очередного сшитого изделия, а приложить свою золотые ручки и творческий настрой, то мы сможем создать целый шедевр.

   Но как же все это сшить и с чего начать? А все просто.... Как и в шитье есть выкройки, как в вязании есть схемы, так же и в лоскутном шитье или печворке есть свои схемы и техники по которым и шьется эта красота.

           В этом смогли убедиться наши реабилитанты на мастер-классе

« Лоскутное шитье», который провела 21 января  инструктор по труду Меркулова Л.С.. Кто еще не определился с хобби, приходите к нам в отделение в творческую мастерскую.

 

Заведующая отделением                                           Людмила Саранцева

Лента новостей
14.05.2021 08:00
Сегодня, 13 мая,  в нашем отделении «Рябинушка», состоялась долгожданная премьера театротерапии…
13.05.2021 16:00
На территории города Новосибирска продолжается вакцинация против коронавирусной инфекции.…
12.05.2021 16:00
В отделении «Водолей» мы продолжаем специальные коррекционные занятия по СБО, которые направлены на…
07.05.2021 14:00
Нам нужен мир на голубой планете,
его хотят и взрослые, и дети.
Им хочется, проснувшись на…
1    180  181  182    355