Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Лоскутное шитье-пэчворк»
22.01.2021 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1837(1).jpg

 Лоскутная техника аппликации, или шитьё, в котором мелкие лоскутки и детали накладывают на крупные, называется пэчворком.

     Пэчворк  в интерьере — это стильно, модно и оригинально!

 Если не выбрасывать кусочки или обрезки после очередного сшитого изделия, а приложить свою золотые ручки и творческий настрой, то мы сможем создать целый шедевр.

   Но как же все это сшить и с чего начать? А все просто.... Как и в шитье есть выкройки, как в вязании есть схемы, так же и в лоскутном шитье или печворке есть свои схемы и техники по которым и шьется эта красота.

           В этом смогли убедиться наши реабилитанты на мастер-классе

« Лоскутное шитье», который провела 21 января  инструктор по труду Меркулова Л.С.. Кто еще не определился с хобби, приходите к нам в отделение в творческую мастерскую.

 

Заведующая отделением                                           Людмила Саранцева

Лента новостей
06.07.2020 13:00
Казалось бы, мытье рук - пустяковое дело! Однако этому банальному мероприятию посвящены десятки…
23.06.2020 14:00
Несмотря на улучшения, состояния плато, ограничения в связи с пандемией, к сожалению, в полной мере…
22.06.2020 11:00
Как пройдет голосование по Конституции РФ 2020
Процедура голосования по поправкам в Конституцию РФ…
11.06.2020 16:00
Будь осторожен на воде!
Закончился  учебный год, наступила пора летних каникул. Отдых на воде –…
1    219  220  221    355