Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Школа ухода»
10.03.2021 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1862(1).jpg

    Благодарим ООО «Белла Сибирь» в лице директора Гжегожа Сулковски за сотрудничество и организацию информационного сопровождения лиц, осуществляющих уход за тяжелобольными родственниками.

    09 марта  в ОДП «Рябинушка» Кошкина Татьяна Анатольевна, преподаватель «Белла Сибирь»  провела первое занятие в этом году по «Школе ухода» по  теме: « Уход за тяжелобольным/ пожилым человеком»

    В своей презентации она рассказала о  соблюдении правил личной гигиены о современных средствах косметики: это различные крема, пенки для мытья, гели для тела и многое другое. А так же узнали как правильно выбрать нужное средство и как его использовать. Представители компании в помощь родственникам могут приехать на дом и привезти эти средства бесплатно и оказать нужную консультацию.

   Увидимся на следующем занятии 26 марта!

 

 

Лента новостей
09.02.2022 14:00
Уважаемые родители!
Мы сделали специальную подборку памяток для детей дошкольного и младшего…
04.02.2022 12:00
НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ ОПАСНОСТИ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ ПРИ КАТАНИИ С ГОРОК!
Уважаемые родители!
Найдите время…
02.02.2022 16:00
В период распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, гриппа и других возбудителей ОРВИ…
02.02.2022 14:00
1 февраля в  актовом зале состоялось тематическое занятие в  Школе неформального (родственного)…
1    145  146  147    354