Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Школа ухода»
10.03.2021 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1862(1).jpg

    Благодарим ООО «Белла Сибирь» в лице директора Гжегожа Сулковски за сотрудничество и организацию информационного сопровождения лиц, осуществляющих уход за тяжелобольными родственниками.

    09 марта  в ОДП «Рябинушка» Кошкина Татьяна Анатольевна, преподаватель «Белла Сибирь»  провела первое занятие в этом году по «Школе ухода» по  теме: « Уход за тяжелобольным/ пожилым человеком»

    В своей презентации она рассказала о  соблюдении правил личной гигиены о современных средствах косметики: это различные крема, пенки для мытья, гели для тела и многое другое. А так же узнали как правильно выбрать нужное средство и как его использовать. Представители компании в помощь родственникам могут приехать на дом и привезти эти средства бесплатно и оказать нужную консультацию.

   Увидимся на следующем занятии 26 марта!

 

 

Лента новостей
31.10.2023 15:00
В преддверии празднования Дня народного единства, который отмечается ежегодно 4 ноября, в отделении…
31.10.2023 15:00
В отделении "Водолей" к детям в гости пришли студентки педагогического колледжа им.…
31.10.2023 14:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске по-прежнему остается…
31.10.2023 14:00
С 30 октября по 5 ноября в России проводится Неделя сохранения душевного комфорта, приуроченная к…
1    39  40  41    354