Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Школа ухода»
10.03.2021 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1862(1).jpg

    Благодарим ООО «Белла Сибирь» в лице директора Гжегожа Сулковски за сотрудничество и организацию информационного сопровождения лиц, осуществляющих уход за тяжелобольными родственниками.

    09 марта  в ОДП «Рябинушка» Кошкина Татьяна Анатольевна, преподаватель «Белла Сибирь»  провела первое занятие в этом году по «Школе ухода» по  теме: « Уход за тяжелобольным/ пожилым человеком»

    В своей презентации она рассказала о  соблюдении правил личной гигиены о современных средствах косметики: это различные крема, пенки для мытья, гели для тела и многое другое. А так же узнали как правильно выбрать нужное средство и как его использовать. Представители компании в помощь родственникам могут приехать на дом и привезти эти средства бесплатно и оказать нужную консультацию.

   Увидимся на следующем занятии 26 марта!

 

 

Лента новостей
12.04.2018 11:00
11 апреля ОСО№3 вышли на прилегающую территорию МБУ «КЦСОН»  с задором и хорошим настроением,…
05.04.2018 15:00
4 апреля специалисты комплексного центра Первомайского района приняли активное участие в III…
05.04.2018 14:00
Один из наиболее часто обсуждаемых и самых любимых шедевров Возрождения – это картина…
04.04.2018 17:00
Сегодня празднование Международного дня птиц актуально, как никогда. Птицы приносят природе и…
1    341  342  343    354