Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Привычка принуждает нас ко многим глупостям:
23.07.2021 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1942(1).jpg

«Привычка принуждает нас ко многим глупостям:
самая большая глупость — стать её рабом»
Наполеон

 

 

Сегодня для детей в отделении «Водолей» состоялась профилактическая беседа на тему: «О вреде употребления алкоголя, табака и наркотических веществ».

Ребята познакомились с последствиями употребления наркотиков, табака и алкоголя. Наш медицинский работник Ирина Никифоровна в ходе беседы старалась выработать негативное отношение к первой пробе любого наркотического средства, обучала детей определять людей с преступными намерениями увлечь наркотиками, формировала навык безопасного поведения и противостояния контактам с употребляющими наркотики.

Курение и употребление алкоголя – это зло для каждого отдельного человека и для всего общества. Отказываясь от вредных привычек, вы делаете выбор в пользу здоровья, счастья и долголетия!

 

 

Лента новостей
05.05.2022 10:00
В преддверии празднования Дня Победы психологом отделения социальной помощи семье и детям был…
29.04.2022 14:00
Информация.
28.04.2022 10:00
Уважаемые родители!!! Берегите своих детей!
Очень часто проявленная беспечность приводит к…
28.04.2022 10:00
Сегодня в отделении «Водолей» состоялось интегрированное занятие с элементами конструирования из…
1    133  134  135    354