Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Привычка принуждает нас ко многим глупостям:
23.07.2021 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1942(1).jpg

«Привычка принуждает нас ко многим глупостям:
самая большая глупость — стать её рабом»
Наполеон

 

 

Сегодня для детей в отделении «Водолей» состоялась профилактическая беседа на тему: «О вреде употребления алкоголя, табака и наркотических веществ».

Ребята познакомились с последствиями употребления наркотиков, табака и алкоголя. Наш медицинский работник Ирина Никифоровна в ходе беседы старалась выработать негативное отношение к первой пробе любого наркотического средства, обучала детей определять людей с преступными намерениями увлечь наркотиками, формировала навык безопасного поведения и противостояния контактам с употребляющими наркотики.

Курение и употребление алкоголя – это зло для каждого отдельного человека и для всего общества. Отказываясь от вредных привычек, вы делаете выбор в пользу здоровья, счастья и долголетия!

 

 

Лента новостей
28.05.2020 11:00
Уважаемые родители детей-инвалидов, состоящих на обслуживании в отделении реабилитации детей и…
28.05.2020 10:00
Лето для детей – это долгожданный праздник. Полноценное лето способно обеспечить детям запас…
20.05.2020 11:00
Взрослые, загадывая детям загадки, часто не задумываются над тем, сможет ли ребёнок их отгадать, не…
19.05.2020 12:00
Уважаемые жители Первомайского района!
В отделении «Рябинушка»( ул.Шмидта, 6/1) с июня 2020г. ,…
1    220  221  222    354