Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Привычка принуждает нас ко многим глупостям:
23.07.2021 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1942(1).jpg

«Привычка принуждает нас ко многим глупостям:
самая большая глупость — стать её рабом»
Наполеон

 

 

Сегодня для детей в отделении «Водолей» состоялась профилактическая беседа на тему: «О вреде употребления алкоголя, табака и наркотических веществ».

Ребята познакомились с последствиями употребления наркотиков, табака и алкоголя. Наш медицинский работник Ирина Никифоровна в ходе беседы старалась выработать негативное отношение к первой пробе любого наркотического средства, обучала детей определять людей с преступными намерениями увлечь наркотиками, формировала навык безопасного поведения и противостояния контактам с употребляющими наркотики.

Курение и употребление алкоголя – это зло для каждого отдельного человека и для всего общества. Отказываясь от вредных привычек, вы делаете выбор в пользу здоровья, счастья и долголетия!

 

 

Лента новостей
31.01.2024 09:00
Знакомить детей с правилами дорожного движения, формировать у них навыки правильного поведения на…
30.01.2024 15:00
С 29 января по 4 февраля в России проводится Неделя профилактики онкологических заболеваний,…
27.01.2024 11:00
27 января - дата, в которую наша страна вспоминает о снятии фашистской блокады Ленинграда…
27.01.2024 11:00
В отделении «Водолей»   в честь 80-летия со дня полного освобождения  Ленинграда от фашистской…
1    26  27  28    354