Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Изучаем космос»
06.10.2021 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1997(1).JPG

С 4 по 10 октября во всём мире проходит всемирная неделя космонавтики.

 Освоение космоса – это важное событие в жизни нашей страны, и об этом должны знать дети. Очень важно прививать детям чувство гордости и уважения к своей стране, её культуре, осознание личной причастности к жизни Родины. Тема космоса всегда интересна детям, поэтому наши педагоги никогда не оставляют её без внимания.

В отделении «Водолей» открыли тематическую неделю, посвящённую космонавтике. Сегодня ребята знакомились с информацией о первом полёте человека в космос, о планетах Солнечной системы, о Вселенной. В планах - чтение и разучивание стихов и песен о космосе, оформление выставки детских работ.

Завершением тематической недели станет музыкальное развлечение «Необъятный космос». Ребята совершат виртуальный полёт в космическое пространство. Надеемся, что неделя, посвященная космосу, бесспорно, запомнится ребятам и, не исключено, что кто-то из них захочет стать космонавтом.

Лента новостей
18.01.2021 14:00
Многие  привычные для нас вещи, как  приготовление завтрака, обеда, оплата счетов, общение с…
15.01.2021 14:00
15 января в отделении дневного пребывания «Рябинушка»  не отходя от старых добрых традиций, мы…
29.12.2020 09:00
Выездную акцию под названием «Дедушка
Мороз спешит к ребятам!» провели
сотрудники отделения…
29.12.2020 09:00
С наступающим Новым 2021 годом!   28 декабря в ОРИ «Рябинушка»  в 11-00 состоялось новогоднее…
1    197  198  199    354