Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Изучаем космос»
06.10.2021 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1997(1).JPG

С 4 по 10 октября во всём мире проходит всемирная неделя космонавтики.

 Освоение космоса – это важное событие в жизни нашей страны, и об этом должны знать дети. Очень важно прививать детям чувство гордости и уважения к своей стране, её культуре, осознание личной причастности к жизни Родины. Тема космоса всегда интересна детям, поэтому наши педагоги никогда не оставляют её без внимания.

В отделении «Водолей» открыли тематическую неделю, посвящённую космонавтике. Сегодня ребята знакомились с информацией о первом полёте человека в космос, о планетах Солнечной системы, о Вселенной. В планах - чтение и разучивание стихов и песен о космосе, оформление выставки детских работ.

Завершением тематической недели станет музыкальное развлечение «Необъятный космос». Ребята совершат виртуальный полёт в космическое пространство. Надеемся, что неделя, посвященная космосу, бесспорно, запомнится ребятам и, не исключено, что кто-то из них захочет стать космонавтом.

Лента новостей
15.02.2023 16:00
В феврале есть важный праздник
Всех мальчишек и мужчин.
Силы, мужества желаем,
И не драться без…
15.02.2023 16:00
Сегодня в отделении «Водолей» уделили внимание профилактике табакокурения,  была проведена беседа с…
15.02.2023 16:00
Овощи и фрукты – необходимый источник энергии для поддержания здорового образа жизни. В…
15.02.2023 12:00
14 февраля в Школе ухода прошло плановое занятие для  социальных работников и помощников по уходу…
1    79  80  81    354