Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Изучаем космос»
06.10.2021 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1997(1).JPG

С 4 по 10 октября во всём мире проходит всемирная неделя космонавтики.

 Освоение космоса – это важное событие в жизни нашей страны, и об этом должны знать дети. Очень важно прививать детям чувство гордости и уважения к своей стране, её культуре, осознание личной причастности к жизни Родины. Тема космоса всегда интересна детям, поэтому наши педагоги никогда не оставляют её без внимания.

В отделении «Водолей» открыли тематическую неделю, посвящённую космонавтике. Сегодня ребята знакомились с информацией о первом полёте человека в космос, о планетах Солнечной системы, о Вселенной. В планах - чтение и разучивание стихов и песен о космосе, оформление выставки детских работ.

Завершением тематической недели станет музыкальное развлечение «Необъятный космос». Ребята совершат виртуальный полёт в космическое пространство. Надеемся, что неделя, посвященная космосу, бесспорно, запомнится ребятам и, не исключено, что кто-то из них захочет стать космонавтом.

Лента новостей
30.04.2019 08:00
28 апреля исполнилось 90 лет ветерану Великой Отечественный войны Белкиной Вере Алексеевне.
90 лет…
29.04.2019 15:00
Словно яркая раскраска
В «Водолей» явилась Пасха.
Принесла в своём лукошке
Яйца, булочки, лепёшки,…
29.04.2019 11:00
Почему важна иммунизация
Всемирная неделя иммунизации, которая отмечается каждый год в последнюю…
26.04.2019 16:00
Несчастный случай, резкий приступ заболевания, отравление — в этих и других чрезвычайных ситуациях…
1    280  281  282    354