Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Учимся крепко стоять на земле и смотреть на небо
22.04.2024 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1052(1).jpg

В отделении социальной реабилитации прошел психологический тренинг, посвященный психологическим опорам.

У каждого из нас бывают периоды, когда все идет наперекос, а иногда кажется, что жизнь рушится на глазах. Психологические опоры - это ценности, виды деятельности, люди, которые помогают нам переносить тяжелые периоды в жизни и находить в себе силы для дальнейшего движения.

Участники узнали о многообразии источников жизненных сил, а главное - смогли сформулировать свои собственные. Каждый унес с тренинга персональную карту самопомощи, к которой можно обращаться в негативных состояниях.

На занятии у получателей услуг была возможность проанализировать степень разнообразия собственных психологических опор и дополнить их, ориентируясь на опыт других участников и на собственные ощущения.

Анаит Тумасян, психолог отделения социальной реабилитации

Лента новостей
25.10.2025 14:00
В КЦСОН Советского района стартовала трогательная акция "Письмо солдату"!
Как это…
24.10.2025 17:00
В КЦСОН Советского района прошел особенный праздник, посвященный Дню отца.
В рамках Года защитника…
24.10.2025 14:00
Вместе с нашими получателями услуг мы окунулись в волшебный мир литературы и музыки — в уютном зале…
23.10.2025 10:00
В нашем Центре с теплом и творчеством завершилась Декада пожилых людей — праздничное мероприятие…
1  2  3  4  5    249