Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Учимся крепко стоять на земле и смотреть на небо
22.04.2024 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1052(1).jpg

В отделении социальной реабилитации прошел психологический тренинг, посвященный психологическим опорам.

У каждого из нас бывают периоды, когда все идет наперекос, а иногда кажется, что жизнь рушится на глазах. Психологические опоры - это ценности, виды деятельности, люди, которые помогают нам переносить тяжелые периоды в жизни и находить в себе силы для дальнейшего движения.

Участники узнали о многообразии источников жизненных сил, а главное - смогли сформулировать свои собственные. Каждый унес с тренинга персональную карту самопомощи, к которой можно обращаться в негативных состояниях.

На занятии у получателей услуг была возможность проанализировать степень разнообразия собственных психологических опор и дополнить их, ориентируясь на опыт других участников и на собственные ощущения.

Анаит Тумасян, психолог отделения социальной реабилитации

Лента новостей
18.07.2022 09:00
Роспотребнадзор напоминает, что в теплое время года увеличиваются риски возникновения случаев…
12.07.2022 15:00
Железная дорога – это зона повышенной опасности, где главным травмирующим фактором был и остается…
07.07.2022 16:00
В последнее время особенно популярными становятся спортивные часы, датчики сердечного ритма,…
06.07.2022 09:00
Очередное занятие в Школе неформального (родственного ухода), организованной в рамках реализации…
1    140  141  142    237