Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Добрая традиция
19.09.2024 17:30
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1162(1).jpg
В каждом поколении есть свои герои, которые оставляют неизгладимый след в истории, и ветераны Великой Отечественной войны занимают особое место в наших сердцах. Добрая традиция сложилась в отделениях социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов - поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны с Днем рождения! Поздравляя их, мы не просто отмечаем очередной год жизни, но и чествуем подвиг, который они совершили ради нашей свободы и будущего. В этом нам очень помогает Благотворительный фонд «Евдокия», которые охотно откликнулись на идею и предоставили подарки (комплекты постельного белья) для вручения их нашим ветеранам.
Так, 15 августа сотрудники филиала «КЦСОН Советского района» приехали поздравить с Днем рождения Дюмину Марию Михайловну, труженика тыла, которой исполнилось 93 года. Мария Михайловна была очень тронута проявленным вниманием.
Желаем Марии Михайловне от всей души крепкого здоровья и жизненных сил, тепла и заботы со стороны близких. Пусть каждый новый год приносит радость, а каждый день будет исполнен светом и добром!
 
Оксана Османова, заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов.
Лента новостей
14.06.2023 10:00
Неделя отказа от алкоголя
С 12 по 18 июня в России проводится Неделя отказа от алкоголя.
Алкоголизм…
13.06.2023 11:00
В соответствии со статьями 5.5, 5.6, 5.7 закона Новосибирской области 29.12.2004 № 253-ОЗ «О мерах…
07.06.2023 10:00
В преддверии профессионального праздника мы рассказываем о людях, посвятивших себя самой гуманной…
06.06.2023 13:00
С 5 по 11 июня в России проходит Неделя сохранения здоровья детей (в честь Международного дня…
1    109  110  111    237