Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Добрая традиция
19.09.2024 17:30
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1162(1).jpg
В каждом поколении есть свои герои, которые оставляют неизгладимый след в истории, и ветераны Великой Отечественной войны занимают особое место в наших сердцах. Добрая традиция сложилась в отделениях социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов - поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны с Днем рождения! Поздравляя их, мы не просто отмечаем очередной год жизни, но и чествуем подвиг, который они совершили ради нашей свободы и будущего. В этом нам очень помогает Благотворительный фонд «Евдокия», которые охотно откликнулись на идею и предоставили подарки (комплекты постельного белья) для вручения их нашим ветеранам.
Так, 15 августа сотрудники филиала «КЦСОН Советского района» приехали поздравить с Днем рождения Дюмину Марию Михайловну, труженика тыла, которой исполнилось 93 года. Мария Михайловна была очень тронута проявленным вниманием.
Желаем Марии Михайловне от всей души крепкого здоровья и жизненных сил, тепла и заботы со стороны близких. Пусть каждый новый год приносит радость, а каждый день будет исполнен светом и добром!
 
Оксана Османова, заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов.
Лента новостей
16.08.2021 17:00
14 августа 2021 года на территории Мичуринской школы №123 ребята из отделения…
16.08.2021 16:00
13 августа 2021 года юные получатели услуг отделения психолого-педагогической помощи семье и детям…
13.08.2021 17:00
Более 160 многодетных семей Советского района в августе получили бесплатно в пользование автономные…
06.08.2021 16:00
Очень часто можно наблюдать такую картину: несколько человек пожилого возраста сидят у подъезда на…
1    163  164  165    237