Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Добрая традиция
19.09.2024 17:30
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1162(1).jpg
В каждом поколении есть свои герои, которые оставляют неизгладимый след в истории, и ветераны Великой Отечественной войны занимают особое место в наших сердцах. Добрая традиция сложилась в отделениях социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов - поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны с Днем рождения! Поздравляя их, мы не просто отмечаем очередной год жизни, но и чествуем подвиг, который они совершили ради нашей свободы и будущего. В этом нам очень помогает Благотворительный фонд «Евдокия», которые охотно откликнулись на идею и предоставили подарки (комплекты постельного белья) для вручения их нашим ветеранам.
Так, 15 августа сотрудники филиала «КЦСОН Советского района» приехали поздравить с Днем рождения Дюмину Марию Михайловну, труженика тыла, которой исполнилось 93 года. Мария Михайловна была очень тронута проявленным вниманием.
Желаем Марии Михайловне от всей души крепкого здоровья и жизненных сил, тепла и заботы со стороны близких. Пусть каждый новый год приносит радость, а каждый день будет исполнен светом и добром!
 
Оксана Османова, заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов.
Лента новостей
30.08.2024 10:15
Незаметно пролетели жаркие летние каникулы, и уже через несколько дней начнется новый учебный год.…
30.08.2024 10:00
28 августа - 3 сентября - неделя продвижения здорового образа жизни среди детей
Ведение здорового…
28.08.2024 09:00
23 августа ребята досуговой площадки посетили интересное мероприятие в молодежном клубе «Эврика».…
23.08.2024 15:00
22 августа наши получатели услуг – инклюзивный театр живых кукол «Бахари» побывали в детском…
1    44  45  46    237