Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Теперь я лучше понимаю себя и других
27.12.2024 10:30
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1213(1).jpeg
24.12.2024 г. в отделении социальной помощи семье и детям прошло заключительное занятие, посвященное важной теме «Теперь я лучше понимаю себя и других». Это мероприятие стало прекрасной возможностью для участников углубиться в мир эмоций, научиться их выражать и осознать, что каждая эмоция имеет свое значение и важна для каждого человека.
Мы обсудили, как конфликты могут возникать в отношениях с близкими и как важно уметь находить общий язык. В ходе беседы коснулись темы агрессии: что делать, когда сами испытываем гнев, и как реагировать на агрессивное поведение со стороны других. Участники отметили, насколько важно поддерживать дружеские отношения, взаимопомощь и уважение друг к другу.
После насыщенной дискуссии для закрепления полученных знаний мы посмотрели мультфильм «Головоломки 2». За чашкой чая и попкорном ребята активно обсуждали персонажей, делились своими впечатлениями.

Пяткова Наталья, психолог ОСПСиД
Лента новостей
12.04.2021 12:00
Пожары в нашем районе происходят часто: горят и малоэтажные дома, и квартиры в многоэтажках.…
09.04.2021 16:00
Теме здоровья и здорового образа жизни и участию в общегородской акции «Зарядка для всех!» были…
08.04.2021 17:00
7 апреля в отделении психолого-педагогической помощи семье и детям состоялся тренинг «Команда для…
06.04.2021 16:00
Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» разработала проект «Человек идущий»,…
1    171  172  173    237