Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Теперь я лучше понимаю себя и других
27.12.2024 10:30
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1213(1).jpeg
24.12.2024 г. в отделении социальной помощи семье и детям прошло заключительное занятие, посвященное важной теме «Теперь я лучше понимаю себя и других». Это мероприятие стало прекрасной возможностью для участников углубиться в мир эмоций, научиться их выражать и осознать, что каждая эмоция имеет свое значение и важна для каждого человека.
Мы обсудили, как конфликты могут возникать в отношениях с близкими и как важно уметь находить общий язык. В ходе беседы коснулись темы агрессии: что делать, когда сами испытываем гнев, и как реагировать на агрессивное поведение со стороны других. Участники отметили, насколько важно поддерживать дружеские отношения, взаимопомощь и уважение друг к другу.
После насыщенной дискуссии для закрепления полученных знаний мы посмотрели мультфильм «Головоломки 2». За чашкой чая и попкорном ребята активно обсуждали персонажей, делились своими впечатлениями.

Пяткова Наталья, психолог ОСПСиД
Лента новостей
25.08.2025 17:00
Первые две-три недели сентября - довольно сложный период адаптации. Не требуйте сразу высоких…
22.08.2025 17:00
Снимать кино о своей жизни и создавать счастливые воспоминания, фотографировать окружающую красоту и…
22.08.2025 14:00
Утренняя гимнастика на уличной спортивной площадке, оборудованной на территории филиала в Советском…
20.08.2025 17:00
Как здорово видеть, как творчество объединяет и вдохновляет!
На занятиях арт-терапии в рамках курса…
1  2  3  4  5    244