Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Теперь я лучше понимаю себя и других
27.12.2024 10:30
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1213(1).jpeg
24.12.2024 г. в отделении социальной помощи семье и детям прошло заключительное занятие, посвященное важной теме «Теперь я лучше понимаю себя и других». Это мероприятие стало прекрасной возможностью для участников углубиться в мир эмоций, научиться их выражать и осознать, что каждая эмоция имеет свое значение и важна для каждого человека.
Мы обсудили, как конфликты могут возникать в отношениях с близкими и как важно уметь находить общий язык. В ходе беседы коснулись темы агрессии: что делать, когда сами испытываем гнев, и как реагировать на агрессивное поведение со стороны других. Участники отметили, насколько важно поддерживать дружеские отношения, взаимопомощь и уважение друг к другу.
После насыщенной дискуссии для закрепления полученных знаний мы посмотрели мультфильм «Головоломки 2». За чашкой чая и попкорном ребята активно обсуждали персонажей, делились своими впечатлениями.

Пяткова Наталья, психолог ОСПСиД
Лента новостей
18.07.2019 17:00
17 июля для получателей услуг отделения социальной реабилитации инвалидов нашего Центра была…
08.07.2019 16:00
В Новосибирске развернут пункт приема гуманитарной помощи пострадавшим при наводнении в Иркутской…
04.07.2019 14:00
Лето – время активного отдыха, в том числе велосипедных прогулок с друзьями или даже всей семьей.…
17.06.2019 12:00
Прошел почти год, как на сайте «Российская общественная инициатива» была заявлена инициатива о…
1    209  210  211    237