Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
В гостях у лошадок
24.08.2023 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/911.jpg

Давно известно, что среди всех прирученных человеком животных лошади занимают особое место. Лошадей использовали и в сельском хозяйстве, и в передвижении на дальние и близкие расстояния, и на войне, и на охоте. До середины ХХ века лошади были неотъемлемой частью крестьянских хозяйств, и даже в 80-е годы еще можно было встретить в черте города телегу, запряженную лошадью.  Сейчас лошади остались лишь в деревнях да конных клубах.

Ребятам, состоящим на обслуживании в отделении социальной помощи семье и детям, повезло побывать в конно-спортивном клубе "Лидер" под руководством Валентины Петровны Тюриной.

Мальчишки и девчонки понаблюдали за тренировкой, пообщались с этими грациозными животными, покормили их с ладоней и даже прокатились верхом.

Мы благодарим сотрудников конно-спортивного клуба за гостеприимство и выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество.

Светлана Ряшинцева, психолог ОСПСиД

Лента новостей
17.06.2021 15:00
Как оказаться в стране, которой уже нет? Конечно же, сходить в музей! Что мы и сделали вместе с…
11.06.2021 12:00
Институт изучения детства, семьи и воспитания разработал памятки для родителей, разъясняющие, как…
08.06.2021 15:00
В начале лета работники социальной сферы отмечают свой профессиональный праздник. Возможно, это…
03.06.2021 11:00
По приглашению специалистов отделения психолого-педагогической помощи в День защиты детей к нам…
1    167  168  169    237