Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
В гостях у лошадок
24.08.2023 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/911.jpg

Давно известно, что среди всех прирученных человеком животных лошади занимают особое место. Лошадей использовали и в сельском хозяйстве, и в передвижении на дальние и близкие расстояния, и на войне, и на охоте. До середины ХХ века лошади были неотъемлемой частью крестьянских хозяйств, и даже в 80-е годы еще можно было встретить в черте города телегу, запряженную лошадью.  Сейчас лошади остались лишь в деревнях да конных клубах.

Ребятам, состоящим на обслуживании в отделении социальной помощи семье и детям, повезло побывать в конно-спортивном клубе "Лидер" под руководством Валентины Петровны Тюриной.

Мальчишки и девчонки понаблюдали за тренировкой, пообщались с этими грациозными животными, покормили их с ладоней и даже прокатились верхом.

Мы благодарим сотрудников конно-спортивного клуба за гостеприимство и выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество.

Светлана Ряшинцева, психолог ОСПСиД

Лента новостей
23.01.2024 12:00
Репродуктивное здоровье и здоровая беременность одни из важных составляющих общественного здоровья.…
22.01.2024 16:00
С целью выявления трудностей, возникающих при приеме на рабочие места граждан, имеющих…
17.01.2024 15:00
27 января 2024 года исполняется ровно 80 лет со дня полного снятия блокады города Ленинграда.
17…
17.01.2024 12:00
В конце ноября 2023 года у нас в центре появилась новинка - сенсорно-динамический комплекс «Дом…
1    82  83  84    237