Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
В гостях у лошадок
24.08.2023 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/911.jpg

Давно известно, что среди всех прирученных человеком животных лошади занимают особое место. Лошадей использовали и в сельском хозяйстве, и в передвижении на дальние и близкие расстояния, и на войне, и на охоте. До середины ХХ века лошади были неотъемлемой частью крестьянских хозяйств, и даже в 80-е годы еще можно было встретить в черте города телегу, запряженную лошадью.  Сейчас лошади остались лишь в деревнях да конных клубах.

Ребятам, состоящим на обслуживании в отделении социальной помощи семье и детям, повезло побывать в конно-спортивном клубе "Лидер" под руководством Валентины Петровны Тюриной.

Мальчишки и девчонки понаблюдали за тренировкой, пообщались с этими грациозными животными, покормили их с ладоней и даже прокатились верхом.

Мы благодарим сотрудников конно-спортивного клуба за гостеприимство и выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество.

Светлана Ряшинцева, психолог ОСПСиД

Лента новостей
07.03.2025 10:00
Накануне международного женского дня в отделении профилактики безнадзорности и правонарушений…
05.03.2025 10:00
Большой Новосибирский планетарий - это отличное место для всех, кто интересуется космосом, наукой…
04.03.2025 12:00
А вот весна! Пришла пора поздравлять родных и коллег с женским днем, пора улыбок и цветов. Третьего…
03.03.2025 15:00
Невозможно найти такого человека в России, который бы не любил веселый, задорный, вкусный праздник -…
1    19  20  21    236