Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Мир один на всех
08.12.2023 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/979(1).jpg

Закрытие декады инвалидов для получателей услуг отделения социальной реабилитации состоялось 8 декабря в Доме молодежи «Маяк» (основной отдел молодежного центра «Левобережье»). Мы посетили мероприятия в рамках акции «Мир один на всех».

Участники побывали на творческом мастер-класс по изготовлению новогоднего украшения из фоамирана и посетили концертную программу.

Многие были приятно удивлены возможностями для творчества, которые открылись для них на мастер-классе, т.к. с предложенным материалом раньше не встречались.

Концертная программа состояла из вокальных и танцевальных номеров творческих коллективов Советского района. Яркие танцевальные номера в восхитительных костюмах дарили радость и смех, трогательные песни заставляли немного взгрустнуть.

Мир один на всех, и каждый из нас часть этого мира. Давайте дарить друг другу тепло, доброту и хорошее настроение.

 

Марина Белкина, культорганизатор ОСР

Кривогорницына Олеся, специалист по социальной работе ОСР

Лента новостей
15.03.2023 11:00
Наступление весны и потепление приводит к таянию снежного покрова и льда. Ежегодно в весенний…
14.03.2023 14:00
Праздничная программа «Для милых дам» состоялась в левобережном отделении социальной реабилитации…
13.03.2023 12:00
Красиво повязанный шарф - половина успеха при создании эффектного весеннего образа… Это знает любая…
09.03.2023 17:00
В общественной приемной Губернатора области  22.03.2023 года с 10.00 до 12.00 по бесплатному тел.…
1    118  119  120    237