Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Мир один на всех
08.12.2023 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/979(1).jpg

Закрытие декады инвалидов для получателей услуг отделения социальной реабилитации состоялось 8 декабря в Доме молодежи «Маяк» (основной отдел молодежного центра «Левобережье»). Мы посетили мероприятия в рамках акции «Мир один на всех».

Участники побывали на творческом мастер-класс по изготовлению новогоднего украшения из фоамирана и посетили концертную программу.

Многие были приятно удивлены возможностями для творчества, которые открылись для них на мастер-классе, т.к. с предложенным материалом раньше не встречались.

Концертная программа состояла из вокальных и танцевальных номеров творческих коллективов Советского района. Яркие танцевальные номера в восхитительных костюмах дарили радость и смех, трогательные песни заставляли немного взгрустнуть.

Мир один на всех, и каждый из нас часть этого мира. Давайте дарить друг другу тепло, доброту и хорошее настроение.

 

Марина Белкина, культорганизатор ОСР

Кривогорницына Олеся, специалист по социальной работе ОСР

Лента новостей
07.10.2025 10:00
День открытых дверей прошел 3 октября в отделении социальной реабилитации по адресу ул.Иванова,11а.…
06.10.2025 14:00
3 октября наш коллектив с энтузиазмом вышел на уборку прилегающей территории!  Убирали сезонный…
03.10.2025 17:00
Недавно наш инклюзивный кукольный театр живых кукол «Бахари» побывал в гостях у подопечных…
03.10.2025 15:00
27 сентября прекрасный юбилей отметила Роза Антоновна Черепанова — одна из долгожительниц города…
1    12  13  14    258