Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Мир один на всех
08.12.2023 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/979(1).jpg

Закрытие декады инвалидов для получателей услуг отделения социальной реабилитации состоялось 8 декабря в Доме молодежи «Маяк» (основной отдел молодежного центра «Левобережье»). Мы посетили мероприятия в рамках акции «Мир один на всех».

Участники побывали на творческом мастер-класс по изготовлению новогоднего украшения из фоамирана и посетили концертную программу.

Многие были приятно удивлены возможностями для творчества, которые открылись для них на мастер-классе, т.к. с предложенным материалом раньше не встречались.

Концертная программа состояла из вокальных и танцевальных номеров творческих коллективов Советского района. Яркие танцевальные номера в восхитительных костюмах дарили радость и смех, трогательные песни заставляли немного взгрустнуть.

Мир один на всех, и каждый из нас часть этого мира. Давайте дарить друг другу тепло, доброту и хорошее настроение.

 

Марина Белкина, культорганизатор ОСР

Кривогорницына Олеся, специалист по социальной работе ОСР

Лента новостей
27.01.2025 17:00
27 января 1944 года стало одной из самых значимых дат в истории России и всего мира. В этот день…
23.01.2025 16:00
Во вторник в нашем центре прошло групповое мероприятие для детей, состоящих на обслуживании в…
21.01.2025 16:00
Игровой интенсив-тренинг по профессиональному самоопределению для подростков состоялся в отделении…
20.01.2025 15:00
Каждый понедельник слушатели клуба «Ландшафтный дизайн для начинающих» отправляются в садовые…
1    25  26  27    237