Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Героям посвящается…
17.01.2024 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/996(1).jpg

27 января 2024 года исполняется ровно 80 лет со дня полного снятия блокады города Ленинграда.

17 января получатели услуг отделения социальной реабилитации филиала «КЦСОН Советского района» посетили культурное мероприятие, посвященное этому событию в «Доме молодежи «Маяк» - основном отделе Центра «Левобережье».

Участники мероприятия посмотрели фильм «Мы смерти смотрели в лицо», который основан на реальных событиях и доподлинно раскрывает жизнь в Ленинграде в период его блокады. Обсуждали фильм со слезами на глазах. Героический подвиг ленинградцев переоценить сложно.

После фильма участники просмотра делали заготовки для окопных свечей, которые потом будут заполнены парафином и переданы нашим ребятам – участникам СВО. С наступлением зимы они особо остро нуждаются в свечах в большом количестве.

Спасибо всем за проявленное участие и теплое общение!

Марина Белкина, культорганизатор ОСР

Олеся Кривогорницына, специалист по социальной работе ОСР

Лента новостей
30.09.2022 10:00
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ
—                 нормализация давления и уровня сахара в крови
—                …
27.09.2022 09:00
Уважаемые жители города Новосибирска! По техническим причинам 28 сентября выезд мобильной…
24.09.2022 10:00
23.09.2022 в отделении социальной помощи семье и детям в очередной раз прошла встреча с…
12.09.2022 10:00
Часто можно услышать, что пожар - это случайность, и никто не застрахован от него. Но это не так, в…
1    135  136  137    237