Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Героям посвящается…
17.01.2024 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/996(1).jpg

27 января 2024 года исполняется ровно 80 лет со дня полного снятия блокады города Ленинграда.

17 января получатели услуг отделения социальной реабилитации филиала «КЦСОН Советского района» посетили культурное мероприятие, посвященное этому событию в «Доме молодежи «Маяк» - основном отделе Центра «Левобережье».

Участники мероприятия посмотрели фильм «Мы смерти смотрели в лицо», который основан на реальных событиях и доподлинно раскрывает жизнь в Ленинграде в период его блокады. Обсуждали фильм со слезами на глазах. Героический подвиг ленинградцев переоценить сложно.

После фильма участники просмотра делали заготовки для окопных свечей, которые потом будут заполнены парафином и переданы нашим ребятам – участникам СВО. С наступлением зимы они особо остро нуждаются в свечах в большом количестве.

Спасибо всем за проявленное участие и теплое общение!

Марина Белкина, культорганизатор ОСР

Олеся Кривогорницына, специалист по социальной работе ОСР

Лента новостей
20.12.2023 17:00
Уважаемые граждане!
Информируем вас  о проведении  выборов  Президента Российской Федерации 17…
19.12.2023 12:00
Здоровое питание является одним из важнейших элементов сохранения и укрепления здоровья человека.…
15.12.2023 14:00
В прошедший четверг, 14 декабря, встреча в отделении социальной помощи семье и детям была посвящена…
14.12.2023 16:00
Каждую среду получатели услуг отделения социальной реабилитации имеют возможность почувствовать…
1    85  86  87    237