Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Героям посвящается…
17.01.2024 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/996(1).jpg

27 января 2024 года исполняется ровно 80 лет со дня полного снятия блокады города Ленинграда.

17 января получатели услуг отделения социальной реабилитации филиала «КЦСОН Советского района» посетили культурное мероприятие, посвященное этому событию в «Доме молодежи «Маяк» - основном отделе Центра «Левобережье».

Участники мероприятия посмотрели фильм «Мы смерти смотрели в лицо», который основан на реальных событиях и доподлинно раскрывает жизнь в Ленинграде в период его блокады. Обсуждали фильм со слезами на глазах. Героический подвиг ленинградцев переоценить сложно.

После фильма участники просмотра делали заготовки для окопных свечей, которые потом будут заполнены парафином и переданы нашим ребятам – участникам СВО. С наступлением зимы они особо остро нуждаются в свечах в большом количестве.

Спасибо всем за проявленное участие и теплое общение!

Марина Белкина, культорганизатор ОСР

Олеся Кривогорницына, специалист по социальной работе ОСР

Лента новостей
06.02.2025 15:00
Для подростков отделения социальной помощи семье и детям была проведена беседа о цифровой…
03.02.2025 17:00
30 января в филиале «КЦСОН Советского района» состоялась долгожданная и очень интересная встреча с…
30.01.2025 10:00
24 января в отделении социальной помощи семье и детям в филиале КЦСОН Советский прошла встреча с…
28.01.2025 17:00
Именно так называется фильм, который посмотрели получатели услуг отделения социальной реабилитации,…
1    24  25  26    237