Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
АРОМАФИТОТЕРАПИЯ
28.03.2021 08:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/1021.jpg

Cегодня у нас в гостях аромапсихолог Анна Новоселова, она провела удивительно интересную беседу для участниц проекта "Перезагрузка" и "ЗаРождение" о женском здоровье, рассказала как аромамасла влияют на наше здоровье и как их использовать в домашних условиях.

Чувство обоняния – одно из самых острых в мире. Изучение мира ароматических растений уходят корнями в глубокое прошлое. Сферы использования были очень широки: в мистических и религиозных обрядах, в парфюмерии, косметологии, для ароматизации помещений, врачевания и для многих других целей находили свое применение ароматные вытяжки из растений. Собственная коллекция ароматических масел являлась признаком принадлежности к высшему обществу и настоящим предметом роскоши.

#перезагрузкамам_заря #зарождение_заря

Лента новостей
16.08.2022 18:00
КАК ПРАВИЛЬНО НОСИТЬ МАСКУ?
Маски могут иметь разную конструкцию. Они могут быть одноразовыми или…
16.08.2022 16:00
12 августа 2022 года в мэрии города Новосибирска прошло очередное заседание…
10.08.2022 16:00
Департамент по социальной политике мэрии города Новосибирска, предупреждает о том, что в…
09.08.2022 17:00
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ В СЕМЬЕ КТО-ТО ЗАБОЛЕЛ ГРИППОМ ИЛИ
КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ?
Вызовите врача.…
1    113  114  115    331