Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
АРОМАФИТОТЕРАПИЯ
28.03.2021 08:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/1021.jpg

Cегодня у нас в гостях аромапсихолог Анна Новоселова, она провела удивительно интересную беседу для участниц проекта "Перезагрузка" и "ЗаРождение" о женском здоровье, рассказала как аромамасла влияют на наше здоровье и как их использовать в домашних условиях.

Чувство обоняния – одно из самых острых в мире. Изучение мира ароматических растений уходят корнями в глубокое прошлое. Сферы использования были очень широки: в мистических и религиозных обрядах, в парфюмерии, косметологии, для ароматизации помещений, врачевания и для многих других целей находили свое применение ароматные вытяжки из растений. Собственная коллекция ароматических масел являлась признаком принадлежности к высшему обществу и настоящим предметом роскоши.

#перезагрузкамам_заря #зарождение_заря

Лента новостей
21.03.2018 19:00
21 марта международный день людей с Синдромом Дауна.
В России лидером в области оказания ранней…
21.03.2018 19:00
16 марта ребята стационарного отделения отправились в необычное путешествие, они заглянули в…
12.03.2018 16:00
В отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями…
12.03.2018 16:00
В отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями…
1    322  323  324    331