Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
АРОМАФИТОТЕРАПИЯ
28.03.2021 08:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/1021.jpg

Cегодня у нас в гостях аромапсихолог Анна Новоселова, она провела удивительно интересную беседу для участниц проекта "Перезагрузка" и "ЗаРождение" о женском здоровье, рассказала как аромамасла влияют на наше здоровье и как их использовать в домашних условиях.

Чувство обоняния – одно из самых острых в мире. Изучение мира ароматических растений уходят корнями в глубокое прошлое. Сферы использования были очень широки: в мистических и религиозных обрядах, в парфюмерии, косметологии, для ароматизации помещений, врачевания и для многих других целей находили свое применение ароматные вытяжки из растений. Собственная коллекция ароматических масел являлась признаком принадлежности к высшему обществу и настоящим предметом роскоши.

#перезагрузкамам_заря #зарождение_заря

Лента новостей
22.08.2018 18:00
Вот и завершила свою работу инклюзивная площадка SMART пространство #ДЕТСТВОДЛЯВСЕХ, организованная…
22.08.2018 18:00
В стационарном отделении Центра, прошла очень интересная встреча. К детям в гости приезжали артисты…
21.08.2018 18:00
Поздравляем всех Новосибирцев. 21 августа 2018 года,   стартовал III Общегородской Форум…
21.08.2018 18:00
В отделении реабилитации несовершеннолетних, совместно с БФ «Особый ребенок» начал реализацию…
1    305  306  307    331